гомеопат

21:22 17-04-2003 / Ника, обратиться

Уважаемый доктор Дворянчиков! Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, дозировку Cuprum arsenicosum 30 (или Cuprum metallicum 30) для 3 лет. ребенка. К сожалению, у нас еще большая проблема. Старшую дочь( 13 лет) забрали в больницу с диагнозами пневмония и нарушение менстр. цикла. Сейчас кровотечение остановили гормонами(примолют- нор) и лечат пневмонию (сумамед). У нее очень низкое железо - 3, 3 при норм. 15 и гемоглобин. После больницы хотим пролечить ее гомеопатией. Посоветуйте, пожалуйста, препараты, чтобы повысить гемоглобин, нормализовать цикл и укрепить организм. Спасибо.

Ответы

# 01:09 18-04-2003 not found, обратиться
Вот и лечите этим препаратом обоих. Для симптоматической нормализации уровня железа в крови нет ничего лучше, чем Cuprum. Исходите из примерной дозировки 1 драже на 10- 15 кг веса. Но даже если вы ошибетесь вдвое - ничего существенно не изменится. А вообще, возьмите у них мазки (инструкция на моем сайте) и вышлите их мне - у меня по собственному опыту есть кое- какие подозреения. Кроме того, постарайтесь провериться на глисты, хотя, вероятность их обнаружения при однократном исследовании не велика.