гомеопат

11:39 20-04-2003 / Алена, обратиться

Сильно потею. Особенно, когда волнуюсь или замерзаю и начинаю дрожать. что мне делать?
мне 26/ 175/ 60.

Ответы

# 20:17 20-04-2003 not found, обратиться
Какие еще жалобы? Чем болели раньше? Проверялись ли на ВИЧ и ЗППП?
# 13:08 21-04-2003 Алена, обратиться
больше жалоб вроде нет. плохое зрение только. В принципе на здоровье не жалуюсь. На ВИЧ не проверялась, ЗППП отсутствуют (проверялась в январе, нашли уреаплазму, пролечилась, в марте ничего не обнаружено)
такая ситуация давно (несколько лет), просто не знала, что с этим можно что- то делать.
# 23:03 21-04-2003 not found, обратиться
Почти наверняка ваша уреаплазма никуда не делась. Во всяком случае, симптомы её.
# 07:16 22-04-2003 Алена, обратиться
так дело в том, что проверялась в КВД и там же лечилась. Повторно проверялась буквально на днях, 16 апреля был готов анализ. Никаких контактов не было с тех пор, межу анализами было пару контаков, но с презервативом, и последующей обработкой Мирамистином, кстати, у партнера Ураеплазмы не было. разве такое возможно?
и что мне теперь делать? ??
# 16:58 23-04-2003 not found, обратиться
Очень возможно, что под действием антибиотиков уреаплазма мутировала (как, по уверению китайцев "вирус атипичного пневмонита" всего за месяц) и теперь её не удается диагностировать. Другой вариант состоит в присутствии еще какой-нибудь (недиагностируемой) микоплазмы: симптомы у всех микоплазм человека почти неразличимые. Третий - в каком-нибудь нехорошем вирусе. Два первых мы можем проверить (инструкция на нашем сайте). А с диагностикой ВИЧ придется разбираться самостоятельно: мы (впрочем, как и все остальные) ВИЧ в глаза не видывали, и даже не вполне уверены в его существовании (хотя, в существование СПИДа верим свято). Я спрашивал насчет других симптомов, в частности, диареи, увеличения заднешейных лимфоузлов, кожных высыпаниях, артериальном давлении. Как с этим?
# 17:25 23-04-2003 Алена, обратиться
Я так понимаю, что мутировать заболевание может при длительном лечении. У меня же его как выявили, так сразу и вылечили! я не пила долго лекарства. 2 укола и таблетки на 7 дней. Насчет ВИЧ маловероятно, партнер проверялся, у него нет.
К тому же, повторяю, потливость существует давно, с подросткового возраста. А половая жизнь началась 3 года назад, уреаплазму выявили только в январе этого года.
я не понала, что мне надо делать и где искать эти самые инструкции по проверке первых 2 вариантов? ??
# 19:09 23-04-2003 not found, обратиться
То, что уреаплазмоз вам вылечили - не факт. Вероятность обнаружения уреаплазм (на которые был "натаскан" диагностикум) обычными методами что- то около 50- 60% . Других подвидов и мутантов - где- то между 0 и 60% . Окончательный анализ следует делать не ранее 3 месяцев после окончания лечения (некоторые иследователи настаивают на полугоде). Чтобы зайти на сайт, надо щелкнуть мышкой на моем (красном) имени в заголовке топика, затем скопировать ссылку на открывшейся странице в адресную строку окна браузера, зайти на сайт, перейти на русскую версию и щелкнуть по ссылке "Инструкции для. .. ". Кстати, там же можете сходить по ссылке "Микоплазмоз и уреаплазмоз", чтобы ознакомиться с симптоматикой заболевания и пр.
# 18:07 25-04-2003 Алена, обратиться
или я тупая, или что, но я не нашла никаких ссылок про Микоплазмоз и уреаплазмоз, и Интсрукций там нету! !! про симтоматику: поскольку я не обладаю медицинскими познаниями, то мне эта симптоматика совершенно ни о чем не скажет. я ж не смпециалист, и могу спутать молочницу с дисбактериазом. а уж про уреаплазму я вообще молчу.
и еще раз хочу заострить внимание: я 1 раз сдавала анализ 30 декабря, результат был 5 января, второй раз после лечения проверялась 10 апреля, результат 16 апреля. Я в математике не сильна, но кажется тут прошло 3 месяца! !! или нет?
еще раз. .. что мне делать* ? ждать еще 3 месяца и идти проверяться по новой? а сейчас лето. жарко, и буду я вся такая молодая и красивая ходить потная и вонючая. .. (((
я не вижу каких - либо конкретных рекомендаций. Хоть бы посоветовали на прием к кому- нибудь сходить, что ли. ..