гомеопат

00:09 22-04-2003 / Mike, обратиться

Уважаемый доктор!

как вы считаете возможно ли лечение детской неврологии (предсудорожное состояние, задержка в развитии) гомеопатией?

Были сегодня на приеме у доктора Захарченко остались мягко говоря противоречивые впечатления.

Ответы

# 00:18 22-04-2003 not found, обратиться
Такие пациенты у нас имеются постоянно. Как правило, справляемся. Но иногда подобные диагнозы детям ставятся ошибочно или "на всякий случай". Если же речь идет о вашем близком родственнике, то у него, возможно, те же проблемы, что и у вас (в том числе, и с диагностикой). Если хотите, давайте его проверим. Вышлите мне мазки вместе с копиями выписок.