гомеопат

00:40 29-04-2003 / Паула, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня очень неприятный запах изо рта, который практически никогда не исчезает. Он появляется через 15 минут после мытья зубов. Кариеса нет, камня тоже нет, с желудком практически все в порядке. Что делать, потому что не могу все время молчать? !! !!

Ответы

# 00:47 29-04-2003 not found, обратиться
Если запах однозначно приурочен к "мытью зубов", то либо не мойте их, либо мойте чем- нибудь другим (возможно, запах происходит от моющего средства).