гомеопат

11:53 29-04-2003 / Марина, обратиться

Доктор Дворянчиков,
Хотелось бы попасть к Вам на прием
живу в Москве. Возможно ли запланировать визит в Тольятти между майскими праздниками

Ответы

# 23:11 29-04-2003 not found, обратиться
Вообще- то завтра я намерен распустить отделение аж до 13 мая, чтобы все смогли хорошо отдохнуть перед предстоящей летней "запаркой". Но если другого времени вы изыскать не можете, то постарайтесь, хотя бы, чтобы это был не выходной день и обязательно предупредите меня по мэйлу о дате прибытия.
# 11:29 30-04-2003 Марина, обратиться
Большое спасибо, доктор
предупрежадть на мэйл который на Вашем сайте или на какой- то другой
и у меня еще один вопрос
мужа с собой брать или поехать достаточно только мне
# 14:42 30-04-2003 not found, обратиться
Сайтовский мэйл автоматически перекидывает на мой.
Мужа лучше, конечно, взять (особенно, если диагноз не установлен или сомнителен). В крайнем случае, прихватить с собой его мазки. Постарайтесь прибыть в рабочие дни (с 5 по 8 мая). Обратный билет можете взять на тот же день. Остальные детали сообщу по мэйлу.