гомеопат

13:16 29-04-2003 / Юлия (И.Б. 389…, обратиться

Уважаемый Доктор, прочитала ваше общение с Иваном на счет Хламицида, информация эта интересна, т к. проходили с мужем диагностику методом Фоля и нам обнаружили нарядуц с другими (действимтельно имеющими место быть хроническими заболеваниями типа холецистит и пилонефрит - это у меня) начальную стадию заболевания хламидиозом, никаких других анализов мы не делали и нам назначили кучу препаратов фирмы Хель, в том числе и их контробандную: ) крупку хламидий, которую мы вместе с мужем и попринимали месяца 1, 5, делая повторные диагностики. Когда мы допили эти препараты, то , как нам сказали колво хламидий уменьшилось, но еще не вылечились и предложили попринимать еще типа тоже по методу Фоля какие то активно информационные крупки - мы их тоже чуть попринимали, потом нам эта вся муть надоела . .. кажется все это бред. .. но! хламидии то наверное есть. .. Так как почитала симптоматику. .. - и, например, у мужа да и у меня постоянно скапливается слизь в носоглотке, у меня есть выделения. ..
Прошу Вас просоветуйте с чего нам счас начать, т. к. вылечится все же хотелось бы. Есть возможность в Москве купить ваш Хламицид, если вы расскажете, каким образом и где его можно купить и еще хоть какую то инфу относительно его цены хотелось бы узнать: )
А химиотерапии я не очень доверяю, да и не охото леча одно колечить другое. .Тем более что есть у меня терапевт - гомеопат - хорошая врачь которая мне уже помогла с моими же пилонефритом, холециститом и т. д.
Надеюсь очень с Вашей подсказкой предпринять правильные действия, чтобы начать лечение. .и добиться положительного результата.
Заранее благодарна Вам.

Ответы

# 23:55 29-04-2003 not found, обратиться
О состоянии вашего здоровья у меня фактически нет никакой информации. И даже оснований для лечения хламидиоза нет, как не было таких оснований у лекарей, которые пользовали вас ранее. Как показывает практика, заочное лечение почти всегда бывает менее эффективным, а стало быть, требует значительных дополнительных затрат времени и средств. Особенно это касается пациентов, которых я или мои сотрудники ни разу не видели. Чтобы вести таких больных, фатически приходится работать в две смены, жертвуя личным временем. Поэтому, мы прекратили подобную практику, и если у вас нет возможности лично явиться на прием, я буду вынужден вам отказать.
# 16:44 30-04-2003 Юлия, обратиться
Уважаемый доктор, я не прошу Вас лечить меня, я попросила подсказать с каких анализов мне начать и если результат будет положительным на хламидиоз, то можно ли приобрести Ваш препарат Хламицид, где и как (тем более что, как я поняла из описаний на вашем сайте, у него нет проблем с приминением и его одного достаточно для выздоровления (или это все одни слова? :))).
Так что, если это возможно, ответьте пожалуйста каким образом удостовериться в поставленном диагнозе и по поводу Хламицида.
Заранее спасибо.
# 16:44 30-04-2003 Юлия (И.Б. 3895…, обратиться
Уважаемый доктор, я не прошу Вас лечить меня, я попросила подсказать с каких анализов мне начать и если результат будет положительным на хламидиоз, то можно ли приобрести Ваш препарат Хламицид, где и как (тем более что, как я поняла из описаний на вашем сайте, у него нет проблем с приминением и его одного достаточно для выздоровления (или это все одни слова? :))).
Так что, если это возможно, ответьте пожалуйста каким образом удостовериться в поставленном диагнозе и по поводу Хламицида.
Заранее спасибо.
# 20:51 30-04-2003 not found, обратиться
Хламицид в свободную продажу не поступает. Он полностью расходится по врачам. При чем, не по всем желающим, а только по тем, кто прошёл соответствующий инструктаж. В Москве таких врачей нет. Так что, лечить вас всё равно будет некому.
# 11:01 05-05-2003 Аноним, обратиться
Ну ну. .. .
Спасибо доктор за все. .. Я думаю, кто этой информацией интересовался, уже все для себя понял по поводу Вашего Хламицида. ..
# 00:47 10-05-2003 Серебряков Серг…, обратиться
1. Упомянутый Хламицид не стоит называть лекарственным препаратом по той самой причине, что это средство не зарегистрировано Минздравом России в данном статусе, следовательно, не проходило клинических испытаний по выявлению эффективности и переносимости (да собственно и этическихз комитетов). Информация получена от коллег в фармакопейном и фармакологическом комитетах МЗ РФ. Скорее всего, речь идет о БАД (т. е. добавках), говорить о лечебном эффекте которых вряд ли вообще имеет смысл (пока, разумеется, производитель не зарегистрировал препарат, т. е. не доказал обратное).
2. Врач, согласно российскому законодательству, не имеет права продавать ЛС, только может отдавать его даром (вариант - включать стоимость препаратов в общую фиксированную стоимость процедуры). Нарушение этого правила - веский повод заподозрить врача в втюхивании каких- либо средств (это часто бывает с различными БАДами) и задуматься над перспективностью лечения у него. Не говоря уж о том, что такая торговля будет крайне интересна местной налоговой. ..
Кстати, серьезные медцентры, чтобы продавать препараты, ставят у себя нормальные и лицензированные аптечные пункты.
3. Интересно, что это за "контрабандная крупка Хеель от хламидий"? "Хеель" не выускает ни крупки, ни одного препарата "от хламидий", как выразился вопрошающий.
# 13:40 16-05-2003 Юлия, обратиться
Спасибо, Вам, Сергей за Ваше мнение (в принципе я его поддерживаю)- было интересно почитать.
А на счет крупки. .. тоже уже все понятно. Вот такие мы "ламмеры" по поводу своего здоровья. .. и его лечения, доверяемся всем подряд. .. Счас я уже пошла к своему врачу (она и гомеопатию приминяет и традиционными препаратами пользуется)- вреда за 1, 5 года, что я к ней хожу она еще мне не принесла. Так что уже сделали анализы на все, чем интересовались, в том числе и кровь на хламидии - по результатам будем думать что делать, а точнее она, надеюсь подскажет. А все это лечение через инет. .. :)
# 19:35 16-05-2003 Трофимов А.П., обратиться
Задача врача здесь не лечить, это совершенно невозможно на этих страницах, а подсказать наиболее оптимальные шаги к практическим действиям пациента, если он их не знает. Другое дело, внемлет он этому или нет, но это уже его дело. Однако, часто вопрошающие надеются именно на лечение по интернету.
# 11:20 19-05-2003 Юлия, обратиться
Я как раз хотела спросить, если вы заметили еще с первого сообщения, какие мне нужно сделать первые шаги - т. е. какие анализы сдать, к какому врачу пойти и интересовалась в частности Хламицидом. Лечить по инету не просила - это точно. Очевидно меня неправильно поняли: (
# 20:19 18-06-2010 Игорь, обратиться
Юлия, здравствуй! Я тоже болею хламидиозом, очень мучаюсь. Ты вылечилась от хламидиоза? Если да то как? Какими препаратами и по какой схеме? Я очень надеюсь чтоТЫ ВЫЛЕЧИЛАСЬ:) напиши мне на майл.
sigbarr21@mail.ru заранее благодарю!