гомеопат

11:49 30-04-2003 / Ирина, обратиться

Моему отцу 70 лет. Болен уже более 25 лет. Диагноз: бронхиальная астма, абструктивный бронхит, энфизема легких, лев превноторакс, пневмофиброз. Никогда не лечился у гомеопата. Сейчас ему очень плохо, но наши врачи ссылаются на возраст и разводят руками. Может быть Вы что- то посоветуете? Заранее большое спасибо

Ответы

# 14:35 30-04-2003 not found, обратиться
Такие состояния надо лечить только "живьем" под постоянным контролем и очень осторожно с учетом массы факторов. Попытайтесь всё- таки найти хорошего гомеопата по местожительсву.
# 22:36 01-05-2003 Евгений, обратиться
д- р Дворянчиков дал вам наилучший совет, но если не получится найти хорошего гомеопата по месту жительства, то попробуйте применить хелевский Тартафедрель по 5- 6 капель 2- 4 раза в день + Берберис гомакорд по 2 капли 2 раза в день на фоне подкожных инъекций (1- 2 раза в неделю) гепар композитума.