гомеопат

12:58 11-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мой сын, кашляет сегодня очень часто, горло слегка красное. Я, ему дала Тонзилотрен, Диазолин, полощу горло Фурацилином и даю Шалфей в таблетках. У меня к Вам вопрос, можно ему что- то дать из народной медицины от частого приступообразного кашля? Ребенок весел и хорошо себя чувствует. Ему 7 лет. И большая просьба к Вам, удаляйте эти грязные сообщения с форума, очень не приятно их видеть. Ведь если человеку скучно, он может кому- то другому хамить, а не на весь мир нести свое зло. Спасибо. Извините за мою просьбу, но у меня даже настроение портится , когда я вижу такие глупые сообщения.

Ответы

# 13:10 11-05-2003 not found, обратиться
Вряд ли здесь имеются специалисты по народной медицине. Кроме того, вы, не установив диагноза, уже успели накачать ребёнка всякой гадостью и только теперь спрашиваете, чем лечить. Кто ж теперь возьмет на себя такую ответственность!