гомеопат

23:09 19-05-2003 / Наташа 40 Лет…, обратиться

У меня на ноге сбоку от большого пальца сильно выпирает кость. Это причиняет мне неудобства, подскажите, как избавиться от этого.

Ответы

# 00:53 20-05-2003 not found, обратиться
Скорее всего, вы - жертва узконосых туфель на высоких каблуках. При наличии воспалительных процессов в суставах, они очень быстро деформируются и гипертрофируются при таких обстоятельствах. Попробуйте попринимать Calcium fluoricum 12 - 1 раз в день по 5- 10 драже через час после еды на протяжении 2 недель, а затем - в том же режиме Acidum benzoicum 12. Если появятся признаки улучшения - курсы можно повторить. Если нет - увы!