гомеопат

13:32 28-05-2003 / Марина, обратиться

спасибо за предыдущий ответ . У меня еще вопрос :
мой муж разорвал сухожилие на верхней фаланге правого среднего пальца руки, Сейчас палец в гипсе на 3 недели, но врач- хирург сказал, что у 60% таких травмированных, сухожилия так и не срастаются. Сначала, в 1- е сутки, до визита в травмпункт , мужн мазал палец траумелем. Подскажите, есть ли какие- то гомеопатические препараты, способствующий скорейшему заживлению и срастанию сухожилий при таких травмах. Спасибо.

Ответы

# 17:13 28-05-2003 not found, обратиться
Надеюсь, сухожилие подшили? Попробуйте поступить следующим образом: До 6- 7 дня (считая от дня травмы) подавайте 2- 3 раза в день Agnus castus 6 по 5- 10 драже, а затем перейдите на Causticum 12 - 1 раз в день натощак по 5- 10 драже. Далее в качестве укрепляющего желателен 2- 3 недельный курс Kalium carbonicum 12 - раз в день.