гомеопат

12:38 02-01-2001 / Алла, обратиться

Возможно ли лечение болезни Рейтера гомеопатическими препаратами?

Ответы

# 20:33 02-01-2001 not found, обратиться
Болезнь Рейтера трудно лечить и гомеопатией. Лечить возможно, только результат будет зависеть от исходного состояния больного (сколько у него хронических болезней, сколько химических таблеток съел, что унаследовал от родителей(я имею ввиду болезни). Даже если все эти факторы благоприятны, то лечение будет длительным. Хотя альтернативы у таких больных практически нет.