гомеопат

15:35 20-06-2003 / Ирина, обратиться

У моей сестры проблемы с почками и мы узнали из газеты, что можно принимать лейкоподиум, но когда мы его покупали, нам сказали, что он бывает разной концентрации, мы купили самую высокую. Не могли бы Вы подсказать как его нужно принимать или что вообще нужно делать. Если нужна более подробная информация, то я с радостью допишу. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 20-06-2003 Аноним, обратиться
Вот что Вам нужно сделать: 1. НЕ ПРИНИМАТЬ купленный ликоподиум (какая кстати у него потенция? ). 2. Сообщите, что за "проблемы с почками" - ведь почечных болезней довольно много.
# 22:15 20-06-2003 Трофимов А.П., обратиться
Действительно, гомеопат В ГАЗЕТЕ такого бы явно не написал, хотя, в каких- то случаях, ликоподиум при проблемах со стороны почек может и понадобиться, как, впрочем, и при проблемах со стороны других органов.
# 15:20 21-06-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за совет. Сообщаю, что у сестры болезнь называется хронический гломирулонефрит. А по поводу потенции ликоподиума, извините не спросила, если нужно, то уточню. Ещё раз спасибо!
С уважением, Ирина!
# 14:46 22-06-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Гломерулонефрит - заболевание достаточно серьезное для того. чтобы не экспериментировать пользуясь недостоверной информацией. какие жалобы предъявляет Ваша сестра? Желательно. чтобы она сама изложила их в конференции.