гомеопат

17:03 02-07-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый Евгений Николаевич! Пожалуйста, ответьте мне! (вопрос от 30 июля)

Ответы

# 18:38 02-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Ув. Юлия! Ответить Вам вчера я не мог, т. к. еще не было самого ответа. К сожалению, используя свой малый реперториум Кларка я не смог найти гомеопатичное Вашему состоянию средство. Поэтому могу порекомендовать 3 возможных варианта:
1. Обратиться по месту жительства к гомеопату использующему реперториумы Кента или Беннинхаузена (они значительнее полнее Кларка).
2. Обратиться к д- ру Трофимову - его реперторизирующая база мощнее моей.
3. Пройти курс антигомотоксикологической терапии: с интервалом 5- 7 дней в течении полугода делать инъекции препаратов коэнзим композитум (напр. в понедельник), эхинацея композитум (напр. в пятницу), мукоза композитум (напр. во вторник) и т. д.