гомеопат

20:36 02-07-2003 / Наталия Г.…, обратиться

Доктор, у меня киста груди 0, 9 на 0, 6. Можно ли мне принимать ЭДАС- 127? А что Вы посоветуете мне, чтобы она не увеличивалась?

Ответы

# 21:48 02-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
ЭДАСы я не использую. Если возникает необходимость назначать комплексы, то применяю препараты HEEL (антигомотоксикологическая терапия).
Вполне хорошо зарекомендовала себя следующая схема:
Гинекохель - 6- 10 кап. 2- 3 раза в день.
Гепар композитум и мукоза композитум - 1 амп. п/ к или в/ м 1 раз в неделю. Гепар и мукоза чередуются - неделя - один препарат, неделя - второй.
Естественно. периодически проводится контроль лечения.