гомеопат

20:46 03-07-2003 / Наталия Г.…, обратиться

Доктор, большое спасибо за совет! Можно небольшое уточнение: какое время принимать препараты НЕЕL и как часто проверяться на УЗИ? Есть ли гарантия, что киста может рассосаться?

Ответы

# 21:48 03-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Обычно длительность курса определяется индивидуально. Раз уж рядом с Вами нет специалиста для индивидуального контроля, попробуйте УЗИ- контроль раз в квартал. Насчет гарантии - ее в медицине никто не в состоянии дать. У нас схема работает, а я что вижу, о том и пою.