гомеопат

14:09 05-07-2003 / Emma, обратиться

dobriy den doktor! kakimi naturalnimi sredstvami mojno vilechit molochnitsu - nachalas dva dnya nazad, silniy zud i gustie beli. chem mojno, krome anti- gribkovoy mazi, oblegchit sostoyanie? i eshyo, kakimi naturalnimi sredstvami mojno vosstanovit mikrofloru vlagalisha? slishala, chto delayut "tamponi" s myodom. vash sovet? ochen zamuchilas.
spasibo zaranee!

Ответы

# 20:43 05-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Aurum muriaticum 6 по 3 крупинки 4 раза в день. сообщите. какой будет результат. Наружно - при помощи физраствора (0. 9% р- р хлорида натрия )из влагалища. уретры. шеечного канала удалить слизь и провести обработку йодинолом(не йодом! !! )с последующей влагалищной ванночкой с 15- 20 мл. раствора. О восстановлении микрофлоры - чуть позже, после устранения острого состояния.