гомеопат

09:40 09-07-2003 / Галина, обратиться

Добрый день!
Пару дней назад у мужа в уголке рта появилось раздражение, сопровождающееся зудом и шелушением. На следущий день на подбородке и щеке с той же стороны, где и раздражение появились припухлости и при ощупывании чувствуются как бы уплотнения. Сегодня утром припухлость в области щеки
увеличилась, а на подбородке, где есть уплотнения, при надавливании на них муж чувствует боль.
Где- то полгода назад у него уже были похожие симптомы с раздражением и зудом кожи на подбородке. Тогда мы использовали мазь Диоксидина и через пару недель все прошло. Но не хочется заниматься самолечением, тем более,
что нет уверенности в его правильности и хотя бы безвредности. Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические средства могут помочь в этой ситуации.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:51 09-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вначале следует обратиться к дерматологу. Все- таки постановка диагноза - вещь важная.