гомеопат

19:57 09-07-2003 / Александр…, обратиться

Несколько лет назад (может шесть), на правой ладони у меня появился ганглий (над подушечкой среднего пальца). Я обратился к врачу- гомеопату, который после ультразвукового исследования прописал мне препараты. В результате приема ганглий не исчез, но серьезно уменьшился и не беспокоил до последнего времени. И вот снова стал увеличиваться. К сожалению, врач, к которому я обращался, сейчас не доступен. Может есть общепринятые препараты, которые можно прописать заочно? Скорее всего, причиной появления ганглий явилась травма (упражнения на перекладине).

Ответы

# 19:42 10-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Было бы проще сказать что- либо по Вашему поводу. если бы Вы прислали ВРАЧЕБНОЕ заключение на мой мэйл enkaum@mail. ru