гомеопат

17:22 10-07-2003 / Анна, обратиться

Мне 26 лет, у меня жесточайший ПМС. Каждый месяц, за дней 10 до начала месячных я переживаю прямо какое- то мучение. У меня ужасное настроение, депрессивное, слабость, эмоциональная лабильность, физически я как будто разбухаю. Кожа становится как будто не моя- жирная, на ней появляются незначительные, но болезненные высыпания, все лицо и грудь как- то саднит, чешется, на ощупь они как будто воском намазаны. Раньше месячные были очень нерегулярные, сейчас стабилизировались. Я пробовала принимать Диане, но эффекта это никакого не дало, я только поправилась. Работать в этот период для меня - просто мучение. Что мне делать, какие анализы сдать, и не может ли это быть признаками какой- то серьезной паталогии?

Ответы

# 19:09 10-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Действительно, все данные за серьезную патологию. Свяжитесь с д- ром Дворянчиковым - ИППП - это по его части.
# 15:19 11-07-2003 Аня, обратиться
Анна, Вы знаете у меня тоже был страшный ПМС. Первые дни я встречала со скорой и уколами. За неделю до этого становилась просто невыносимой и вспыльчивой. В настоящее время я практически справилась с этой проблемой. Пишите поделюсь результатом shirin@mail. natm. ru