гомеопат

19:57 17-07-2003 / Наталья, обратиться

Наталья
У моего сына внутричерепная гипертензия. Симптомы такие: давит на глаза и на голову, как "туман" в голове. Помогает глицерин, но принимать его постоянно врач не рекомендует из- за больной печени. Скажите, пожалуйста, поможет ли геллеборус в данном случае как симптоматическое лечение (или другой препарат), чтобы облегчить хотя бы головную боль? Я понимаю, что надо лечить не болезнь, а человека в целом, но, к сожалению, очный прием для нас невозможен. Спасибо.

Ответы

# 22:11 18-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте Cocculus 6 - по 3 крупинки 2 раза в день. Сообщите о результате. А в результате чего развилась гипертензия?