гомеопат

18:06 06-01-2001 / Центр Доктора Б…, обратиться

www. Bachflowers. ru
В последнее время бесспорным является то, что причиной всех наших болезней является наше эмоциональное и психическое состояние.
70 лет успешного применения во всем мире.
Новые 100% натуральные природные средства для решения психоэмоциональных проблем.
Теперь и в России у Вас появилась возможность испытать на себе удивительное
действие этих препаратов. Система состоящая из 38, приготовленных гомеопатическим
методом, настоев из дикорастущих цветов и растений. Позволяющая Вам с легкостью
преодолевать эмоциональное напряжение каждого нового дня, избавиться от негативных эмоций,
психологически проблем таки как СТРЕСС, АПАТИЯ, СТРАХИ, БЕСПОКОЙСТВА, ВОЛНЕНИЯ, ДЕПРЕССИЯ и т. д. и в результате обрести ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Тысячи людей испробовали на себе лечебное действие этих средств и избавились от физических болезней и недугов, проичиной которых было их эмоциональное состояние, скрытые переживания и страхи. Мягкое воздействие, не имеет противопоказаний и побочных действий, сочетается с любыми методами лечения. Можно применять даже детям и беременным женщинам.
www. Bachflowers. ru

Ответы

# 20:55 08-01-2001 not found, обратиться
Уважаемые коллеги! Я думаю эти препараты имеет смысл применять, но какое отношение это имеет к гомеопатии. Гомеопатия- это индивидуальный подбор одного препарата( монопрепарата) по жалобам больного. Конечно, реклама это двигатель торговли!
И было бы неплохо если бы Вы это делали в других рубриках!
# 19:47 10-01-2001 Центр Доктора Б…, обратиться
Ув. Н. С. Прилипко. Мы хотим Вам сообщить, что Цветочные Средства Бака приняты английским королевским гомеопатическим обществом и успешно используются гомеопатами всего мира уже на протяжении 70 лет. Эти средства изготавливаются по тому же принципу, что и гомеопатические препараты, с той разницей, что в воду переходит "энергетический слепок" не химического вещества, а живого биологического объекта. Средства Бака нельзя рассматривать как настои трав, поскольку они не содержат действующих химических веществ и не вмешиваются напрямую в биологические процессы. Не являются антидепрессантами или транквилизаторами.
Изготавливаются старейшей в Англии и Европе гомеопатической фирмой Nelson& co. основанной в 1860 году. Мы активно сотрудничаем со многими российскими гомеопатами.
# 18:58 15-02-2009 Игорь Егорочкин…, обратиться
Центр Доктора Бака, где можно приобрести в Москве оригинальные английские №№30, 35 и по какой цене?