гомеопат

14:42 18-07-2003 / Евгений, обратиться

У меня обнаружили клещ Демодэкс. От него у меня угри. Не подскажите, есть ли гомеопатические препараты, которые бы устранили бы эту проблему. Обратится к врачу не могу. В Самаре хорошого врача найти проблема.

Ответы

# 23:08 18-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Примените Ledum 6СН. Держите в курсе Вашего состояния.
# 20:17 19-07-2003 Евгений, обратиться
После первого приёма Ледум C6, 3 гранулы, улучшилось общее самочувствие, появилась работоспособность, да же показалось что не большой прилив энергии. Утром второй приём, 3 гранулы, вроде то же самое, только поменьше. Вечером, сегодня, третий приём, 4 гранулы, ничего не почувствовал, только не большие покалывания кожи лица. Мне кажется, что надо принимать по 3 гранулы, два раза в день, я правильно думаю? И последнее, вопрос, ответ на который вы наверное не знаете: как влият излучение пирамид на гомеопатические препараты, учитывая то что она меняет свойства у всех матерьялов. Дело в том что у меня в комнате стоит маленькая пирамида. Получилось так что Ледум несколько часов пролежал под пирамидой, я вот и думаю, купить новую упаковку на всякий случай или продолжать использовать Ледум из этой упаковки.
# 21:59 20-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Да, пока не наступит стабильное улучшение, лучше принимать 2 раза в день (если изменения происходят медленно, то хотя бы первую неделю). О пирамидах - изучением их влияния на гомеопрепараты занимается д- р Дворянчиков. Вы можете задать этот вопрос ему: http: // panacea. webshopcd. ru