гомеопат

18:14 18-07-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли препаратами фирмы Хель вылечить хроническую кишечную инфекцию (сальмонеллез) и если да, то какими именно и как должен протекать курс лечения?

Ответы

# 22:01 18-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Внутрь - Хепель 1 таб 3 раза в день.
Инъекции - коэнзим композитум 1 амп. раз в неделю подкожно и мукоза композитум - 1 амп. раз в неделю подкожно.
Ежемесячный контроль - бакпосев кала.
Изменить питание в сторону преобладания растительной и кисломолочной пищи.
# 22:15 18-07-2003 Аноним, обратиться
Доктор, а раз в неделю - это не мало , если болезнь запущена - нарушено всасывание и печень плохая?
Большое спасибо!
# 22:59 18-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вполне достаточно. Вторник - коэнзим, пятница - мукоза и т. д.