гомеопат

19:52 18-07-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Кульпинский.
Я задавал Вам кучу вопросов 15 - 17 числа, пишу здесь, потому что вдруг там вы не заметите : -)
Сдал общий анализ крови: (через пробел пишу степени)
WBC лейкоциты - 7. 4 * 10 9/ л, RBC эритроциты - 4, 92 * 10 12/ л, HGB гемоглобин - 154 г/ л, HCT гематокрит - 44, 7 % , MCV ср. об. еритр. - 90, 8 мкм, MCH ср. содер. НВ в ер. - 31. 4 пг, MCHC ср. конц. НВ в ер. - 345 г/ л, RDW - 11. 7 % , PLT тромбоциты - 187 * 10 9/ л, MPV ср. об. тромб. - 8, 3 мм в кубе, LYM лимфоциты - 36 % , MID моноциты 6 % , GRA гранулоциты ( Палочкоядерные - 3 % , сегментоядерные - 53 % , Еозинофилы - 2% , базофилы - ), СОЕ - 4 мм/ ч.

Вот такой вот анализ - все в границах нормы. Это говорит о том, что я здоров? И колени не разгибаются действительно от остеохондроза, как сказал врач?

Заранее благодарен, Игорь.

Ответы

# 21:55 18-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Нет - это не говорит о том, что Вы здоровы. Этот анализ всего лишь НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ о том, что Вы проходили проверку на ВИЧ, хотя я подчеркивал что анализ на ВИЧ обязателен. Есть стандарт - при длительном (более 30 дней) увеличении 2 и более групп лимфатических узлов подозревать инфицирование вирусом иммунодефицита человека. Поэтому такая проверка обязательна.