гомеопат

14:55 21-07-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор.
У моей мамы 55 лет 2- я степень остеохондроза шейного отдела позвоночника (это показал рентген).
Вот уже второй год беспокоит тянущее, иногда ноющее ощущения перед и за ухом. Ходила к ЛОРу, несколько раз к терапевту, все говорят одно и то же - это от остиохондроза. Гомеопат порекомендовал препарат Пульсатила (сон- трава) по 1 горошине ежидневно. На второй же день все неприятные ощущения прекратились, так длилось 2- 3 недели. Затем доктор посоветовал уменьшить дозу - пить горошины через день. Прошло еще 2 недели и неприятные ошушения опять вернулись. Мама самостоятельно вернулась к прежней дозе - горошина каждый день, но эффекта уже нет.
Скажите, может ли такое ощущение быть от остиохондроза и чем его убрать?

Ответы

# 18:18 21-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Есть "веселая" медицинская история о пациенте, попавшем в больницу из- за опечатки в медицинском справочнике. к- рым он любил пользоваться. Вам не кажется, что ситуация с Вашей мамой точь в точь ее повторяет? Вам нужно не экспериментировать самостоятельно, а просто снова обратиться к сделавшему назначение гомеопату.
# 18:27 21-07-2003 Петр, обратиться
раскажите оболезни легионеров
# 18:58 21-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Петру - для этого есть медицинская энциклопедия.
# 09:35 22-07-2003 Ната, обратиться
Уважаемый доктор.
Скажите из своего опыта, могут ли такие ощущения быть от остиохондроза .