гомеопат

18:17 21-07-2003 / Eлена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты помогут при болях в суставах

Ответы

# 18:23 21-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Опишите подробнее характер боли.
# 18:36 21-07-2003 Елена, обратиться
Суставы , как говорят, крутит, хрустят при сжимании- разжимании, на руках и ногах вздуваются вены,
# 08:24 22-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Краткость, как говорят, сестра таланта : ). Я ожидал более подробного описания. На основании представленных Вами данных подобрать монопрепарат нельзя. Можете попробовать комплесный препарат Сольвенций или Траумель С (капли + мазь).
# 23:29 17-05-2010 ВИКТОР, обратиться
У МЕНЯ МОЖЕТ НЕОЖИДАННО ВОСПАЛИТЬСЯ С СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ ЛЮБОЙ СУСТАВ НА ПАЛЬЦАХ ИЛИ НОГ ИЛИ РУК-ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ЭТО ВСЁ ПРОХОДИТ-ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?