гомеопат

09:41 22-07-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор!
Это снова по поводу мамы 55 с шейным остиохондрозом. Я всего лишь хотела спросить, действительно ли так может проявляться остиохондроз. А по поводу лекарств- горошен я задала Вам вопрос, потому что ее лечаший врач- гомеопат сейчас в отпуске, уехала на 2 месяца и не доступна по телефону. Я хотела проконсультироваться с Вами. А потом, говорят 2 мнения лучше чем одно, не так ли?

Ответы

# 19:10 22-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Может. Проявления остеохондроза весьма разнообразны. По второй части Вашего вопроса - тут сложнее. Очень часто в медицине бывает так: два врача - три мнения. Страдающей стороной, обычно в таких случаях, является пациент. Тем более. что консультировавший Вашу маму гомеопат имеет предо мной то несомненное преимущество. что видел ее воочию. Сообщите, в какой потенции была назначенная Вашей маме пульсатилла?