гомеопат

09:58 25-07-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 27 лет. 4 месяца назад в желудке обнаружили полип в антральном отделе D 0. 7 см. Дела гастроскопию, взяли биопсию. Сказали, что ничего страшного, но нужно проверяться 1 раз в год. Сказали, что никакого лечению не требуется. Скажите, можно ли его какими- либо средствами вылечить так, чтобы его вообще не стало?

Ответы

# 17:52 25-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вообще- то можно. Начните с изменения питания, нормализации режима труда и отдыха, введения в свой распорядок ЛФК (напр. гимнастики До- Ин или аналогичной). Очень может быть. что в этом случае через несколько месяцев даже не потребуется помощь гомеопата.
# 10:05 28-07-2003 Ната, обратиться
Здравствуйте доктор.
Спасобо за ответ.
Скажите пожалуйста, что значит нормализация питания и режима дня и отдыха. Что правильно/ неправильно есть. Какие нормы отдыха/ труда?
# 18:39 28-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Питание - вообще- то самая запутанная тема из всех и ответить в двух словах не получится. Рекомендую посмотреть книга Ю. А. Андреева (3 кита здоровья и пр. ) - там есть материалы по рациональному питанию. О режиме труда и отдыха - А. Левшинов. "Целительная ночь".