гомеопат

10:09 28-07-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте.
Вопрос скорее всего не к Вам, но хотелось бы проверить на всякий случай. Скажите, а паховую грыжу Вы можете вылечить гомеопатией?
Девушке 25 лет. Грыжу обнаружили год назад. Планирует в скором времени сделать операцию, да вот возникла мысль, может и без нее можно устранить грыжу? Собирается в скором времени завести детей, поэтому с грыжей оставаться нельзя.

Ответы

# 18:45 28-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вряд- ли кто- то из гомеопатов будет рекомендовать какое- либо лечение заочно. Но, в принципе, терапевтическому лечению такие заболевания поддаются. Все упирается в специалиста, к- рый согласится вести такой случай. и. к тому же. гомеопатия не единственный терапевтический метод. способный оказать помощь (см. мой предыдущий ответ Вам - книги Ю. Андреева).