гомеопат

10:46 28-07-2003 / Светлана М…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, что можно принимать для повышения иммунитета. Ходим в сад, возраст 1г 9 мес. Не успеваем оправиться от одной ОРВИ, посещает другая. И так каждый месяц. Пробовали рибомунил, виферон, ИРС. Толку мало. Может Вы что- то посоветуете? Спасибо заранее

Ответы

# 18:33 28-07-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Вполне возможно, что ребенок с псорической отягощенностью (сиречь с микоплазмозом). Загляните на сайт д- ра Дворянчикова. ознакомьтесь с его содержанием. вышлите мазки для диагностики. После этого можно будет пройти лечение разработанными им спецификами.
Пока же имеет явный смысл заняться закаливанием малыша - см. Б. Толкачев. "Физкультурный заслон ОРЗ".