гомеопат

19:02 28-07-2003 / Наташа, обратиться

Скажите, можно лечить гомеопатически диффузный токсический зоб?
У меня после полутора лет лечения случился рецидив. Врач говорит, надо делать операцию. Мне не хочется, пока продолжаю принимать мерказолил. Можно ли обойтись без операции?

Ответы

# 09:34 29-07-2003 Гомеопат…, обратиться
Можно, но для этого Вам нужно найти очень хорошего гомеопата. В СНГ это сделать очень трудно.