гомеопат

17:26 24-08-2003 / Джонсон, обратиться

Почитал я ради интереса эту конференцию. . Да. . ВРоде все взрослые люди, а верите в шаманство. Уже забыли всяких Чумаков и Кашпировсих? Особенно впечатляют ответы "д- ра" Трофимова - сразу видно - шарлатан каких поискать.

Ответы

# 17:48 24-08-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Для Вас, my diar Jonson, есть прекрасный ресурс, где собрались Ваши единомышленники - www. rusmedserv. com заходите в раздел - форум- и высказываете. что на душе наболело в адрес гомеопатии.
# 17:51 24-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вы бы сначало разобрались в сути вопроса, а потом выносили свой вердикт. А то ведь таким образом вы демонстририруется заскорузлость собственного мышления. А "шаманством" веет от того, кто способен вертуально определить "шарлатана". Кстати, основоположник гомеопатии - очень высокообразованный, талантливый доктор(ознакомтесь на досуге с биографией главного "шамана" - Ганемана), а практикуют гомеопатиютакже люди с медицинским образованием. И за 200 лет своего существования гомеопатия(в руках профессионала)показала себя великой наукой, способной ИСЦЕЛЯТЬ(а не лечит, как в аллопатии).
# 17:58 24-08-2003 Аноним, обратиться
Милок, не пиши о том, в чем мало смыслишь. Если не понимаешь, то хотя бы спроси.
# 18:01 24-08-2003 Дебилу Джонсону…, обратиться
Подобное лечат подобным!
# 19:19 24-08-2003 Джонсон, обратиться
"Д- ра", а почему вы не практикуете в ведущих клиниках, НИИ? Почему только какие- то подвальные лавки с претензиозными названиями типа "Панацея"? Ответ очевиден - медицина не признает шаманства.
# 23:25 24-08-2003 Аноним, обратиться
Джонсон, вашу анэнцефалию даже гомеопатией не вылечить!
# 01:04 25-08-2003 Джонсон, обратиться
Нет, вы ответьте на вопрос - почему нет гомеопатов в едущих медицинских клиниках и НИИ? Нечего ответить по существу?
# 10:26 27-08-2003 Serg, обратиться
А гомеопатов там нет потому, что даже в обычной поликлинике гомеопату арендовать кабинет практически невозможно. В отличие от той же биорезонансной терапии. Почему? - думаю вариантов ответа найдется множество. Один из них - по сравнению с очередью в этот кабинет остальные будут выглядеть, мягко говоря, неубедительно.
# 17:20 27-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Ответ в вопросе Юлии от 25. 08. 2003 г.