гомеопат

16:18 01-09-2003 / Тайти, обратиться

Ребенок пошел в сад, ему 2, 4. Воспитатель посоветовал попить валерианку или пустырник для лучшей "нервной" адаптации. В аптеке посоветовали гомеопатический аппарат "Капризуля". Что лучше и вообще- стоит ли пить лекарства? Спасибо

Ответы

# 02:32 05-09-2003 Аня, обратиться
Тайти, для того чтобы ребенок спокойно переживал все адаптации и вообще рос здоровым, небходимо обеспечить его организм всеми нужными витаминами, микро и мако элементами. Рекомендую Вам препарат, котрый принимают мои крестники и дети. И проблем с нервными пергрузками у нас не стоит, хотя они и в садики и в школы и в клубы ходят. Если хотите узнать подробнее, пошите shirin@mail. natm. ru