гомеопат

12:42 02-09-2003 / Марина И Амир (…, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор!
У моего сына 1. 4 мес. на руках, ногах и лице появились болячки, которые сильно распространяются. По описанию похоже на стрептодермию, врачи во мнениях расходятся. Мажем водно- йодным раствором и синтамицином. Сегодня нам сказали мазать эритромицином. Но пока особых улучшений нет. Одни ухучшения. Он грудничок, сосет и меня тоже караябает и у меня появились похожие болячки. Чем можно вылечить это? Может внутренне лекарства какие то подавать?

Ответы

# 19:25 03-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Нужен очный прием у гомеопата. Как советовать заочно ребенку, если даже нет диагноза?