гомеопат

01:10 20-09-2003 / Julia, обратиться

После "залечивания" маленьких дырочек(композитные пломбы, видимо плохо поставленные, одну переставляли, хотя это и ничего не изменило) в 2- х зубах в 2- х зубах же появился небольшой, но ощутимый пульпит. Можно ли привлечь на помощь гомеопатию?

Ответы

# 17:26 20-09-2003 Трофимов А.П., обратиться
Можно.
# 19:39 20-09-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
Однозначно да. Но заочно эту "маленькую проблему" решить вряд- ли реально.