гомеопат

20:03 15-01-2001 / Олег, обратиться

Лечится ли гомеопатическими методами остеохондроз позвоночника осложненный грыжами дисков? Если да, то не могли бы Вы привести какие- либо рекомендации, советы?

Ответы

# 20:21 15-01-2001 not found, обратиться
Олег! Гомеопатия- это индивидуальный подбор лечения, поэтому надо идти на прием к гомеопату. Для лечения грыжи диска понадобится несколько курсов лечения, которые помогут избавиться от симптомов достаточно быстро. Есть в аптеках готовые гомеопатичесмкие комплексы, например Цель, Дискум- композитум и много других, которые, возможно, помогут облегчить симптомы, но вылечить не вылечат.