гомеопат

22:07 26-09-2003 / Пронин Д.А., обратиться

Д- р? Дворянчиков! Есть ведь хорошее выражение: "Уходя - уходи". Вы же уже попращались со всеми, причем в вашей манере - "хлопнув дверью". Будьте же последовательны в своих действиях. Сейчас ваше поведение на конференции иначе как хулиганством и не назовешь. Я не думаю, что вы не осознаете деяний своих. Что вами движет: гипертрофированная амбициозность, природная психопатизация или элементарная невоспитанность - не знаю. Но в любом случае, не позорьте, пожалуйста, все- таки высокое(в лице большинства пациентов) звание врача. В своем деле вы может быть и профи, но ведете вы себя низко и недостойно.

Ответы

# 22:58 26-09-2003 not found, обратиться
Во- первых, я не заявлял, что ухожу, а заявлял, что больше не консультирую (и это правда). Во- вторых, мое поведение адекватно. В- третьих, желая сделать критическое замечание, не следует трусливо прятаться под никами (это, IMHO - верх подлости). И в- четвертых, мне самому решать, когда и где появляться.
# 07:48 27-09-2003 not found, обратиться
Владимир, не обрашайте внимание на различную ***, оно само из себя ничего не представляет, а кичится неизвестно чем, ни ума, ни корректности.
# 12:31 27-09-2003 not found, обратиться
Виктор, в какой- то мере вы правы, но давайте всё- таки придерживаться некоторых условностей. Вынужден воспользоваться правами модератора и внести коррективы в ваш пост.
# 23:35 27-09-2003 not found, обратиться
ОК! Мы все рады, что вы с нами :-)