гомеопат

23:55 15-01-2001 / Татьяна, обратиться

при приёме препарата Ременс (при климаксе), в первые недели чувствовалось улучшения(перестало бросать в жар), затем вернулось прежнее состояние, хотя его принемать продолжаю.

Ответы

# 21:54 18-01-2001 not found, обратиться
Татьяна, смысл гомеопатического метода заключается в подборе индивидуального лечения на основе Ваших симптомов. Сейчас часто при климаксе врачи назначают гомеопатические комплексы, которые не всегда могут помочь. Если в состав комплекса входит лекарство, которое необходимо Вам, оно Вам поможет, если же нет то будет наблюдаться картина подобная Вашей. Не принимайте больше этот препарат, попробуйте другой их сейчас много, все фирмы выпускают комплексы при климаксе. Есл не найдете, лучше обратитесь на прием к гомеопату.