гомеопат

10:53 16-01-2001 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, как комбинировать комплексы фирмы "Хеель"? насколько я знаю обычно несколько комплексов не назначают, но в аннотациях к препаратам этой фирмы везде рекомендуется сочетанный прием. Может быть их прием следует разделять по часам или по дням?

Ответы

# 21:48 18-01-2001 not found, обратиться
Елена! Если речь идет об одном заболевании, например "остеохондроз", то врачи не гомеопаты советуют несколько комплексов. Возможно применять таблетки Цель, мазь Траумель и еще инъекции какого- нибудь композитум. Их можно применять одновременно. Если же речь идет о нескольких нозологических формах, то лучше не смешивайте, а то потом никто не разберется. Лечение препаратами фирмы "Хель", как в прочем и другими комплексами не имеет отношение к гомеопатическому методу лечения. Это относится к разделу гомотоксикологии.