гомеопат

17:44 16-01-2001 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, какие гомеопатические препараты применяют при неврите лицевого нерва?
Спасибо.

Ответы

# 23:55 17-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Вероника! Если я правильно понял, то речь может идти об остром состоянии с выраженным болевым компонентом. Если это так - обращайтесь завтра к нам в гомеопатический центр. Здесь ведут прием квалифицированные невропатологи и опытные гомеопаты (в одном лице). Они сумеют разобраться с диагнозом, а главное, быстро облегчить страдания с помощью верно подобранных на ОЧНОМ приеме лекарств - я в таком случае не берусь что- либо заочно советовать.