гомеопат

08:22 18-01-2001 / Евгения М.Ташке…, обратиться

Здравствуйте. У меня бронхиальная астма. Традиционная медицина считает, что это заболевание практически не излечимо. Слышала что в гомеопатии есть свои методы. Подскажите.

Ответы

# 21:21 18-01-2001 not found, обратиться
Уважаемая Евгения! Бронхиальная астма хорошо поддается гомеопатическому лечению. Все, конечно, зависит от тяжести течения. Гомеопатия - это подбор индивидуального лечения на приеме у врача- гомеопата. Использование готовых комплексов, продающихся в аптеках с надписью "гомеопатический" не имеет отношение к гомеопатическому методу лечения.
# 07:20 22-01-2001 Евгения М. Ташк…, обратиться
Здравствуйте доктор Прилипко Н. С.
Спасибо за предостережение. Если у Вас есть сведения о гомеопатах в Ташкенте поделитесь со мной. Заранее благодарна.