гомеопат

11:45 19-01-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Доктор Зак М. С. , принимаете ли вы детей (девочка, 7 лет)и сможем ли мы к вам попасть на прием, если приедем на неделю в Москву (сами живем на Севере). Спасибо.

Ответы

# 16:09 09-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Лариса! Прошу прощения за долгое молчание. По образованию я педиатр, так что девочку в возрасте 7 лет я смогу принять. Вы можете попасть ко мне на прием, приехав на 7 дней в Москву (я веду прием по средам (9- 15) и пятницам (15- 20)). Но при планомерном лечении примерно 1 раз в 1- 3 месяца (иногда и с другой регулярностью - это зависит от состояния пациента) нам необходимо будет вноь видеться. Возможно ли это?