гомеопат

16:43 19-01-2001 / Маргарита…, обратиться

Скажите пожалуйста, существует ли какое- нибудь лечение, направленное на улучшение общего кровообращения. У меня с детства постоянно холодные руки и ноги, я все время мерзну и у меня пониженное давление.

Ответы

# 22:41 19-01-2001 not found, обратиться
Маргарита! Могу совершенно точно сказать, что врач- гомеопат Вам поможет. Нужно записаться на прием. Приходите к нам в Центр традиционной медицины и гомеопатии. Телефон: 200- 68- 45, можно пригласить меня.
# 13:26 31-01-2001 Помогу!, обратиться
sovabest@ru. ru