гомеопат

18:30 19-01-2001 / Галина, обратиться

Врач назначил мне комплексное лечение гомеопатией от вазомоторного ринита. Принимаю уже месяц. Положит. сдвигов никаких нет. Означает ли это, что мне лечение не поможет?
И имееют ли гомеопатич. препараты побочные эффекты?
Влияют ли они на больной желудок?
Спасибо.

Ответы

# 22:32 19-01-2001 not found, обратиться
Галина! Вам назначенное лечение не поможет, за месяц это вполне ясно. А вот на желудок влияние оказать вполне может, так как в состав коплексов входит несколько лекарств с различным воздействием на весь организм. В этом и состоит вред комплексных препаратов. Лучше идти на прием к гомеопату, который подберет Вам индивидуальное лечение.