гомеопат

22:51 19-01-2001 / Татьяна, обратиться

мне 49лет. после операции по поводу миомы матки, меня уже 2ой год мучает климакс , приливы и бросание в жар, каждый час. гормональные препараты мне противопоказанны, а гомеопатические(климаксан, матрона, климактоплан, ременс)не помагают.
что бы вы мне посоветовали.

Ответы

# 23:02 22-01-2001 not found, обратиться
В данном случае, после испытания существующих, примерно, половины готовых гомеопатических комплексов по поводу климакса, Вам нужно обратиться на прием к врачу- гомеопату, который занимается классической гомеопатией, не к специалисту, работающему по методу Фолля с назначением гомеопатии. Можно обратиться в наш центр традиционной медицины и гомеопатии Минздрава России.