гомеопат

14:44 03-11-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, может ли помочь гомеопатия в таком случае?
У моей матери уже около года немеет и жутко болит нога, особенно ночами. Ходить может только прихрамывая, без боли не может ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Обращалась и мануальным терапевтам, и к иглоукалывателям, и под водой ей вытягивали позвоночник. В общем, эффект нулевой.
Диагноз: компенсированный (не уверен в формулировке, может, компрессионный) перелом позвоночника, межпозвоночная грыжа, защемление седалищного нерва.
Как избавить ее от этой ужасно болезни?
С уважением, Игорь.

Ответы

# 19:21 03-11-2003 not found, обратиться
Вам нужно обратиться к гомеопату очно и пройти курс лечения под его присмотром. Пока же в качестве паллиативного средства (в основном, для уменьшения болей) попробуйте подавать ей Hypericum 6 (или др. цифра) - пару раз в день за 15- 60 мин до еды по 3- 5 драже. Когда приобретете препарат, позаботьтесь о том, чтобы он не переохладился при доставке (несите за пазухой) и дома поставьте его в темное место при комнатной температуре подальше от электроприборов.
# 19:26 03-11-2003 Кульпинский Е.Н., обратиться
В очередной раз можно пожалеть о слабой подготовке наших иглотерапевтов. Увы. ..
# 22:36 03-11-2003 Трофимов А.П., обратиться
Тоже считаю, что вылечить можно.