гомеопат

19:52 08-11-2003 / Карина, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь для повышения полового влечения у женщины

Ответы

# 22:00 08-11-2003 not found, обратиться
Самое универсальное и практически безотказное средство - смена предмета влечения на более подходящий. Если сие невозможно, то стоит попробовать помыть, причесать и обучить хорошим манерам то, что имеется в наличии.
# 20:42 09-11-2003 Карина, обратиться
Да уж. .. большего я от вас и не ожидала! Дело- то не в предмете, а во мне. Предметы я уже все порепробовала.
# 11:56 10-11-2003 Белка, обратиться
Совет здесь ИМХО может быть только один - если не получается разобраться самостоятельно, обратиться к психоаналитику или сексологу.
# 17:05 10-11-2003 not found, обратиться
Поговаривают, что такое иногда приключается и от частых перепроб.