гомеопат

17:34 12-11-2003 / Vera, обратиться

Врач прописал препарат Ультра- тон и гомеопатическое средство « Реабилитон» .
Есть улучшения. Но Может посоветуете еще какие- нибудь препараты или витамины?

Ответы

# 17:34 12-11-2003 Аноним, обратиться
У меня дистрофия ногтя.
# 18:35 12-11-2003 not found, обратиться
Если вы довольны лечением, то не следует ставить под сомнение компетентность врача. Просто выполняйте его предписания. Шансы на излечение всегда бывают обратнопропорциональны количеству одновременно посещаемых врачей и одновременно употребляемых лекарств.
# 22:20 12-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вера, а от чего Вы лечитесь?