гомеопат

14:32 13-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 35 лет, при профосмотре обнаружено повышенное давление 140/ 80. Это никак не проявлялось, я чувствовала себя хорошо. После профсомотра я стала беспокоиться по поводу давления и за последнее время оно стало 150/ 90, часто болит голова, плохо сплю. Можно ли на этой стадии снизить давление гомеопатическими средствами и какими? Спасибо!

Ответы

# 20:46 13-11-2003 not found, обратиться
На этой стадии можно. Например, с помощью Aconitum 3 [x3,6,12,30...]. Но, если повышение АД, действительно, обусловлено заболеванием, а не полупаничесим состоянием в момент его измерения (это косвенно можно оценить по разнице частот пульса в спокойном состоянии и во время измерения), лучше не дожидаться собственных похорон, а устранить проблему, настойчиво и терпеливо пролечившись у опытного гомеопата.