гомеопат

23:50 13-11-2003 / not found, обратиться

Коллега Дворянчиков, просим направлять пациентов к нам, поскольку только к биоэнергет уровня Ларины: http://iarina.by.ru/ или космоэнергет способен решить проблемы страждущих.

Ответы

# 00:12 14-11-2003 not found, обратиться
Наполеон из шестой палаты вам коллега, г-н Пругалов! Всё головой скорбите! А слабо вашей эфемерной Ларине вас от шизофрении исцелить? Вот кабы мы узрели такое чудо, разом бы все (даже здоровые) кинулись на телеграф - отправлять ей (т.е. вам) дензнаки до востребования и умолять исцелить нас от всех возможных СПИДов и гепатитов (включая "изобретенный" вами HFV). А такой вы - всего лишь бродячая реклама собственных пороков. И сколько бы вы ни смердили по медфорумам, никто, кроме таких же, как вы "докторов", "наполеонов" и "богов солнца" вашей "девочкой по вывиху" не заинтересуется.
# 15:48 16-11-2003 not found, обратиться
Г- н Пругалов. Ваш последний пост перемещен в раздел "Шизофрения и аффективные психозы" форума 03. ru. Буду вам признателен, если вы будете писать туда напрямую.